CADETE MASCULINO ESPECIAL 20/21

Información destacada y resultados de la competición en la temporada 2020 – 2021 grupo L de segunda bronce de nuestro equipo Cadete Masculino Especial.

CLASIFICACIÓN SEGUNDA BRONCE GRUPO L

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 3 3 0 146 95
C.D. CREF 4 2 2 148 196
CB POZUELO ‘B’ 4 1 3 163 165
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 3 1 2 112 113

JORNADA 1, 2021/01/31 – 12:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 12 17 8 15 52
C.D. CREF 15 13 18 11 57

JORNADA 2, 2021/03/14 – 11:30 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 16 15 10 15 56
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 10 26 12 12 60

JORNADA 3, 2021/04/11 – 12:20 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 7 8 18 17 50
CB POZUELO ‘B’ 12 18 8 15 53

JORNADA 4, 2021/04/18 – 16:00 PM

  P1 P2 P3 P4 ET TOTAL
CB POZUELO ‘B’ 14 14 13 22 6 69
C.D. CREF 16 19 15 13 9 72

 

CLASIFICACIÓN PRIMERA BRONCE GRUPO 10

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
SAN AGUSTIN MADRID ‘A’
6 6 0 501 286
CB GETAFE ‘A’
6 4 2 324 306
C.D. CREF
6 1 5 300 424
ISAAC NEWTON NEGRO 6 1 5 297 406

JORNADA 1, 2021/01/31 – 12:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 24 11 15 18 68
ISAAC NEWTON NEGRO 13 15 12 16 56

JORNADA 2, 2021/01/21 – 11:30 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
ISAAC NEWTON NEGRO 12 14 11 16 53
C.D. CREF 12 15 11 13 51

JORNADA 3, 2021/01/24 – 12:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 5 7 17 15 44
SAN AGUSTIN MADRID ‘A’ 25 29 10 24 88

JORNADA 4, 2021/02/07 – 10:45 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
SAN AGUSTIN MADRID ‘A’ 25 17 35 27 104
C.D. CREF 14 11 16 11 52

JORNADA 5, 2021/02/14 – 10:00 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
CB GETAFE ‘A’ 26 30 11 16 83
C.D. CREF 12 15 17 7 51

JORNADA 6, 2021/02/28 – 10:20 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 9 10 8 7 34
CB GETAFE ‘A’ 13 10 4 13 40

 

CLASIFICACIÓN TORNEO ACTIBASKET

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 3 3 0 210 156
C.B. LAS ROZAS B 3 2 1 175 157
C. D. CREF 3 1 2 157 174
VILLALBA GILMAR
3 0 3 169 223

JORNADA 1, 2020/12/12 – 9:15 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 23 14 20 15 72
VILLALBA GILMAR 15 12 7 14 48

 

JORNADA 2, 2020/12/13 – 6:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.B. LAS ROZAS B 7 17 18 13 55
C.D. CREF 12 4 16 6 38

JORNADA 3, 2020/12/19 – 11:15 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 17 10 8 12 47
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 14 17 19 21 71