CADETE MASCULINO ESPECIAL 20/21

Información destacada y resultados de la competición en la temporada 2020 – 2021 grupo C8 de puestos 25 al 48 de nuestro equipo Cadete Masculino Especial.

CLASIFICACIÓN PUESTOS 25 AL 48 GRUPO C8

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
C.D. CREF          
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS          
SAN VIATOR A          
VIRGEN DE ATOCHA `A`          

JORNADA 1, 2021/05/23 – 12:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF          
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS          

JORNADA 2, 2021/05/30 – 12:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS          
C.D. CREF          

JORNADA 3, 2021/06/06 – 12:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
SAN VIATOR A          
C.D. CREF          

JORNADA 4, 2021/06/13 – 16:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF          
SAN VIATOR A          

JORNADA 5, 2021/06/20 – 18:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF          
VIRGEN DE ATOCHA `A`          

JORNADA 6, 2021/06/27 – 12:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
VIRGEN DE ATOCHA `A`          
C.D. CREF          

 

CLASIFICACIÓN SEGUNDA BRONCE GRUPO L

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 6 6 0 387 293
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 6 2 4 336 348
C.D. CREF 6 2 4 338 353
CB POZUELO ‘B’ 6 2 4 330 397

JORNADA 1, 2021/01/31 – 12:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 12 17 8 15 52
C.D. CREF 15 13 18 11 57

JORNADA 2, 2021/03/14 – 11:30 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 16 15 10 15 56
UROS DE RIVAS DENTAL EVEREST 10 26 12 12 60

JORNADA 3, 2021/04/11 – 12:20 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 7 8 18 17 50
CB POZUELO ‘B’ 12 18 8 15 53

JORNADA 4, 2021/04/18 – 04:00 PM

  P1 P2 P3 P4 ET TOTAL
CB POZUELO ‘B’ 14 14 13 22 6 69
C.D. CREF 16 19 15 13 9 72

JORNADA 5, 2021/04/25 – 07:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 21 14 11 17 63
C.D. CREF 6 10 20 17 53

JORNADA 6, 2021/05/09 – 12:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 18 10 12 10 50
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 18 15 8 15 56

 

CLASIFICACIÓN PRIMERA BRONCE GRUPO 10

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
SAN AGUSTIN MADRID ‘A’
6 6 0 501 286
CB GETAFE ‘A’
6 4 2 324 306
C.D. CREF
6 1 5 300 424
ISAAC NEWTON NEGRO 6 1 5 297 406

JORNADA 1, 2021/01/31 – 12:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 24 11 15 18 68
ISAAC NEWTON NEGRO 13 15 12 16 56

JORNADA 2, 2021/01/21 – 11:30 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
ISAAC NEWTON NEGRO 12 14 11 16 53
C.D. CREF 12 15 11 13 51

JORNADA 3, 2021/01/24 – 12:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 5 7 17 15 44
SAN AGUSTIN MADRID ‘A’ 25 29 10 24 88

JORNADA 4, 2021/02/07 – 10:45 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
SAN AGUSTIN MADRID ‘A’ 25 17 35 27 104
C.D. CREF 14 11 16 11 52

JORNADA 5, 2021/02/14 – 10:00 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
CB GETAFE ‘A’ 26 30 11 16 83
C.D. CREF 12 15 17 7 51

JORNADA 6, 2021/02/28 – 10:20 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 9 10 8 7 34
CB GETAFE ‘A’ 13 10 4 13 40

 

CLASIFICACIÓN TORNEO ACTIBASKET

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 3 3 0 210 156
C.B. LAS ROZAS B 3 2 1 175 157
C. D. CREF 3 1 2 157 174
VILLALBA GILMAR
3 0 3 169 223

JORNADA 1, 2020/12/12 – 9:15 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 23 14 20 15 72
VILLALBA GILMAR 15 12 7 14 48

 

JORNADA 2, 2020/12/13 – 6:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.B. LAS ROZAS B 7 17 18 13 55
C.D. CREF 12 4 16 6 38

JORNADA 3, 2020/12/19 – 11:15 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 17 10 8 12 47
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 14 17 19 21 71