CADETE MASCULINO PREFERENTE 20/21

Información destacada y resultados de la competición en la temporada 2020 – 2021 puestos 19 al 24 de 3ª división de nuestro equipo Cadete Masculino Preferente.

PUESTOS 19 AL 24 DE 3ª DIVISIÓN

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
C. D. CREF 5 5 0 254 188
AGUSTINIANO «B» 5 3 2 250 251
C.B. LAS ROZAS BLANCO 4 3 1 219 150
SAN JOSE DEL PARQUE 5 2 3 233 252
MAJADAHONDA BLANCO 4 1 3 211 188
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES B 5 0 5 187 325

JORNADA 1, 2021/06/05 – 10:00 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 13 8 12 15 48
MAJADAHONDA BLANCO 4 9 10 13 36

JORNADA 2, 2021/06/06 – 19:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES B 6 8 6 8 28
C.D. CREF 11 8 11 16 46

JORNADA 3, 2021/06/12 – 13:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 13 3 14 17 47
C.B. LAS ROZAS BLANCO 5 10 8 14 37

JORNADA 4, 2021/06/19 – 12:00 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
SAN JOSE DEL PARQUE 10 19 9 5 43
C.D. CREF 15 13 12 6 46

JORNADA 5, 2021/05/16 – 18:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 13 24 12 18 67
AGUSTINIANO «B» 7 9 20 8 44

CLASIFICACIÓN PARA 1/4 GRUPO E – SEGUNDA FASE 3ª DIVISIÓN

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
SPORTGALAPAGAR
6 5 1 338 289
BRAINS MORALEJA 6 4 2 353 300
COLMENAR VIEJO B 6 3 3 336 352
C. D. CREF 6 0 6 292 378

JORNADA 1, 2021/04/10 – 11:15 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
BRAINS MORALEJA 19 13 23 11 66
C.D. CREF 11 18 16 6 51

JORNADA 2, 2021/04/17 – 12:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 7 11 12 12 42
BRAINS MORALEJA 16 13 16 24 69

JORNADA 3, 2021/04/24 – 16:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
COLMENAR VIEJO B 18 17 15 28 78
C.D. CREF 7 7 20 25 59

JORNADA 4, 2021/05/08 – 13:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 17 17 8 18 60
COLMENAR VIEJO B 13 21 17 10 61

JORNADA 5, 2021/05/16 – 12:45 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 6 13 7 15 41
SPORTGALAPAGAR 10 13 17 7 47

JORNADA 6, 2021/05/23 – 12:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
SPORTGALAPAGAR 13 13 18 13 57
C.D. CREF 8 7 9 15 39

CLASIFICACIÓN PRIMERA FASE 3ª DIVISIÓN BRONCE

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
VILLAVICIOSA DE ODÓN AZUL
6 6 0 566 125
C. D. CREF 6 4 2 251 311
ESCUELA BARRIO DEL PILAR
6 1 5 183 363
MAJADAHONDA AMARILLO
6 1 5 190 391

JORNADA 1, 2021/01/23 – 06:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 4 7 14 6 31
C.D. CREF 5 7 22 21 55

JORNADA 2, 2021/02/06 – 09:30 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 12 2 16 15 45
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 12 3 4 15 34

JORNADA 3, 2021/02/20 – 09:30 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
MAJADAHONDA AMARILLO 6 9 12 7 34
C.D. CREF 13 9 4 17 43

JORNADA 4, 2021/02/27 – 01:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 6 21 16 14 57
MAJADAHONDA AMARILLO 5 8 13 7 33

JORNADA 5, 2021/03/06 – 01:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 3 5 9 9 26
VILLAVICIOSA DE ODÓN AZUL 20 8 23 32 83

JORNADA 6, 2021/03/20 – 09:30 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
VILLAVICIOSA DE ODÓN AZUL 23 26 26 21 96
C.D. CREF 8 5 5 7 25

CLASIFICACIÓN TORNEO ACTIBASKET

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
C. D. CREF 2 1 1 182 108
ACROLA-ARAVACA BASKET
1 1 0 165 156
SAN VIATOR D 1 0 1 51 207

JORNADA 1, 2020/12/12 – 11:15 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 11 14 10 17 52
ACROLA-ARAVACA BASKET 21 11 12 11 55

JORNADA 2, 2020/12/19 – 6:45 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
SAN VIATOR D 6 2 4 5 17
C.D. CREF 27 8 16 18 69