INFANTIL MASCULINO ESPECIAL 20/21

Información destacada y resultados de la competición en la temporada 2020 – 2021 grupo C9 de puestos 25 al 48 de nuestro equipo Infantil Masculino Especial.

CLASIFICACIÓN PUESTOS 25 AL 48 GRUPO C9

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
BALONCESTO TORRELODONES ´B´          
CD CREF          
C.B. FUENLABRADA ´B´          
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO          

JORNADA 1, 2021/05/23 – 12:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO          
CD CREF          

JORNADA 2, 2021/05/30 – 12:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
CD CREF          
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO          

JORNADA 3, 2021/06/06 – 12:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
BALONCESTO TORRELODONES ´B´          
C.D. CREF          

JORNADA 4, 2021/06/13 – 18:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF          
BALONCESTO TORRELODONES ´B´          

JORNADA 5, 2021/06/20 – 12:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF          
C.B. FUENLABRADA ´B´          

JORNADA 6, 2021/06/27 – 12:00 AM

  P1 P2 P3 P4 E1 TOTAL
C.B. FUENLABRADA ´B´            
C.D. CREF            

 

CLASIFICACIÓN SEGUNDA BRONCE GRUPO K

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
6 6 0 409 199
DISTRITO OLIMPICO ‘B’ 6 4 2 366 264
C. D. CREF 6 1 5 225 394
ADC BOADILLA ‘C’ 6 1 5 207 350

JORNADA 1, 2021/03/14 – 06:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 8 13 3 2 26
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 16 20 25 15 76

JORNADA 2, 2021/03/21 – 12:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 16 23 22 10 71
C.D. CREF 13 5 9 16 43

JORNADA 3, 2021/04/11 – 18:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
DISTRITO OLIMPICO ‘B’ 20 13 18 25 76
C.D. CREF 7 6 7 7 27

JORNADA 4, 2021/04/18 – 12:20 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 6 8 10 4 28
DISTRITO OLIMPICO ‘B’ 27 13 22 16 78

JORNADA 5, 2021/04/25 – 18:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 14 16 6 12 48
ADC BOADILLA ‘C’ 0 14 15 8 37

JORNADA 6, 2021/05/09 – 09:00 AM

  P1 P2 P3 P4 E1 TOTAL
ADC BOADILLA ‘C’ 6 17 13 16 4 56
C.D. CREF 16 11 17 8 1 53

 

CLASIFICACIÓN PRIMERA BRONCE GRUPO 7

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
ZTE REAL CANOE N.C. DAOIZ 5 5 0 355 169
HALCONES ARROYOFRESNO B 5 3 2 268 265
C.B. LAS ROZAS ‘B’ 5 2 3 250 235
C. D. CREF 5 0 5 135 339

JORNADA 1, 2021/01/31 – 09:30 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.B. LAS ROZAS ‘B’ 11 14 18 16 59
C.D. CREF 3 9 5 7 24

JORNADA 2, 2021/01/30 – 01:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 8 16 9 6 39
C.B. LAS ROZAS ‘B’ 20 16 9 23 68

JORNADA 3, 2021/01/24 – 06:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 4 8 7 0 19
ZTE REAL CANOE N.C. DAOIZ 25 17 23 4 69

JORNADA 4, 2021/02/07 – 09:30 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
ZTE REAL CANOE N.C. DAOIZ 22 32 15 69
C.D. CREF 5 5 8 18

JORNADA 5, 2021/02/14 – 03:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
HALCONES ARROYOFRESNO B 19 11 31 13 74
C.D. CREF 6 14 7 8 35

 

CLASIFICACIÓN TORNEO ACTOBASKET

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
HALCONES ARROYOFRESNO A 3 3 0 244 117
ZTE REAL CANOE N.C. DAOIZ
3 2 1 219 165
SAN VIATOR
3 1 2 183 231
C. D. CREF
3 0 3 58 191

JORNADA 1, 2020/12/13 – 12:30 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 14 14 5 4 37
SAN VIATOR 25 18 18 9 70

JORNADA 2, 2020/12/19 – 1:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 0 0 0
HALCONES ARROYOFRESNO A 48 2 50

JORNADA 3, 2020/12/20 – 9:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
ZTE REAL CANOE N.C. DAOIZ 38 18 15 71
C.D. CREF 6 6 9 21