PREINFANTIL MASCULINO 20/21

Información destacada y resultados de la competición en la temporada 2020 – 2021 tercera fase puestos 45 al 48 de nuestro equipo Preinfantil Masculino Especial.

CLASIFICACIÓN TERCERA FASE PUESTOS 45 AL 48

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P.FAVOR P.CONTRA
C.D. CREF          
IRLANDESAS          
MAJADAHONDA NARANJA          
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ARTURO          

JORNADA 1, 2021/05/22 – 09:30 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF          
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ARTURO          

JORNADA 2, 2021/05/29 – 12:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ARTURO          
C.D. CREF          

JORNADA 3, 2021/06/05 – 13:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF          
MAJADAHONDA NARANJA          

JORNADA 4, 2021/06/12 – 12:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
MAJADAHONDA NARANJA          
C.D. CREF          

JORNADA 5, 2021/06/19 – 12:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
IRLANDESAS          
C.D. CREF          

JORNADA 6, 2021/06/26 – 13:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF          
IRLANDESAS          

 

CLASIFICACIÓN SEGUNDA FASE GRUPO P

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P.FAVOR P.CONTRA
CB LAS ROZAS ROJO
6 6 0 362 104
C.D. CREF 6 4 2 275 149
MAJADAHONDA AZUL 6 2 4 201 319
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 6 0 6 114 380

JORNADA 1, 2021/03/20 – 11:00 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
MAJADAHONDA AZUL 4 2 2 0 8
C.D. CREF 24 18 5 12 59

JORNADA 2, 2021/03/13 – 01:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 17 6 15 12 50
MAJADAHONDA AZUL 0 8 2 10 20

JORNADA 3, 2021/04/17 – 01:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 4 12 1 2 19
CB LAS ROZAS ROJO 16 16 14 22 68

JORNADA 4, 2021/03/27 – 09:15 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
CB LAS ROZAS ROJO 10 14 4 16 44
C.D. CREF 6 15 10 7 38

JORNADA 5, 2021/04/24 – 13:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 2 0 1 3
C.D. CREF 20 25 8 53

JORNADA 6, 2021/05/08 – 10:00 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 22 22 12 6
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 0 4 2 56

 

CLASIFICACIÓN PRIMERA FASE GRUPO 20

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P.FAVOR P.CONTRA
BRAINS LOMBILLO 3 3 0 185 101
CB POZUELO A MONTEGANCEDO 3 2 1 184 98
C.D. CREF 3 1 2 104 158
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 3 0 3 76 192

JORNADA 1, 2021/01/23 – 01:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 8 4 6 11 29
BRAINS LOMBILLO
12 13 18 14 57

JORNADA 2, 2021/02/06 – 01:00 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 6 4 6 6 22
CB POZUELO A MONTEGANCEDO 14 24 15 13 66

JORNADA 3, 2021/02/21 – 11:15 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 2 7 12 14 35
C.D. CREF 8 17 11 17 53

 

CLASIFICACIÓN TORNEO ACTIBASKET

EQUIPO JUGADOS GANADOS PERDIDOS P. FAVOR P. CONTRA
HALCONES ARROYOFRESNO 3 3 0 182 58
C.D. CREF
3 2 1 82 113
ISAAC NEWTON 3 2 1 141 142
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 3 0 3 57 148

JORNADA 1, 2020/12/12 – 12:45 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 6 2 8
HALCONES ARROYOFRESNO
22 36 58

JORNADA 2, 2020/12/19 – 11:15 AM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
CB POZUELO B MONTEGANCEDO 4 8 2 6 20
C.D. CREF 8 6 11 13 38

JORNADA 3, 2020/12/20 – 6:30 PM

  P1 P2 P3 P4 TOTAL
C.D. CREF 4 8 22 2 36
ISAAC NEWTON 10 8 10 7 35